PHILIPS TV 65PUS8010/ TVC LED 65 QLED SMART TV HDR10 AMBILIGHT WIFI  3H
Categoria
Televisore | Tv led | oled | videowall
Modello
65PUS8010/
Codice
EAN
Marchio
PHILIPS TV
Prezzo
Non disponibile
Sono disponibili anche pagamenti tramite
Bonifico Bancario
Contrassegno
Finanziamento
Philips Ambilight TV 65PUS8010 4K UHD LED 164cm 65" Smart TV Dolby Atmos Titan OS
  • Non tutti i TV sono uguali, alcuni sono TV Ambilight!
  • Momenti brillanti. Scene più nitide
  • Colore e contrasto impareggiabili con HDR10+
  • Lasciati avvolgere dall'audio Dolby Atmos e DTS:X
  • Titan OS. Trovalo facilmente
  • Collegati facilmente alle reti domestiche smart
  • Scegli le dimensioni che preferisci
  • Massima chiarezza a ogni parola con Vocal Boost
  • Connettività a prova di gaming
Descrizione
Immergiti nella magia di Ambilight
Titan OS. Trovalo facilmente.
Piccolo o grande, scegli il TV che si adatta alle tue esigenze. Da 43" fino a 65", la fantastica serie 8000 offre una vasta gamma di opzioni per assicurarti una scelta furba e perfetta per te.
Design europeo con la sostenibilità in mente
Connettività a prova di gaming
Garanzie
Specifiche
  • Display
  • Dimensioni diagonale schermo 165,1 cm (65")
  • Tipologia HD 4K Ultra HD
  • Tecnologia display LED
  • Forma dello schermo Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo 16:9
  • Modalità video supportate 576p, 720p, 1080p, 2160p
  • Risoluzioni grafiche supportate 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
  • Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
  • Frequenze di aggiornamento del display supportate 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz
  • Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm) 164 cm
  • Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
  • Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
  • TV Smart
  • Smart TV
  • Sistema operativo incluso Titan OS
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
  • Applicazioni Video Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
  • Audio
  • Numero di altoparlanti 2
  • Potenza in uscita (RMS) 20 W
  • Sistema audio 2.0 canali
  • Formato audio integrato DTS:X, Dolby Atmos
  • Equalizzatore
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
  • Collegamento in rete
  • Wi-Fi
  • Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Bluetooth
  • Versione Bluetooth 5.2
  • Design
  • Colore del prodotto Nero
  • Montaggio standard VESA
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 400 x 300 mm
  • Tipo di supporto Kit piedini
  • Colore supporto Nero
  • Prestazione
  • Modalità gioco
  • Funzione Televideo
  • Televideo 1000 pagine
  • Formati video supportati AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
  • Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, WAV
  • Formati immagini supportati BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
  • Formato sottotitoli supportato ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
  • Tecnologia di regolazione della retroilluminazione Micro Dimming
  • Tecnologia di elaborazione immagine Philips Pixel Precise Ultra HD
  • High Dynamic Range (HDR) supportato
  • Connettività
  • Versione HDMI 2.1
  • Audio Return Channel (ARC)
  • HDCP
  • versione HDCP 2.3
  • Quantità porte HDMI 3
  • Consumer Electronics Control (CEC) EasyLink
  • Caratteristiche di gestione
  • Funzione Picture mute (per radio)
  • modalità ECO
  • Spegnimento automatico
  • Funziona con Amazon Alexa
  • Funziona con Google Assistant
  • Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR) E
  • Classe di efficienza energetica (HDR) G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 78 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 144 kWh
  • Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
  • Modalità risparmio energia
  • Scala di efficienza energetica Da A a G
  • Caratteristiche speciali
  • Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto) 1446 mm
  • Profondità (con supporto) 302 mm
  • Altezza (con supporto) 901 mm
  • Peso (con supporto) 15,8 kg
  • Larghezza (senza supporto) 1446 mm
  • Profondità (senza supporto) 90 mm
  • Altezza(senza supporto) 838 mm
  • Peso (senza supporto) 15,5 kg
  • Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo 1620 mm
  • Profondità imballo 155 mm
  • Altezza imballo 961 mm