Lenovo 40AF0135EU replicatore di porte e docking station per notebook Cablato Nero
Categoria
Hard Disk esterni | SSD
Modello
40AF0135EU
Codice
0770137-B
EAN
Marchio
LENOVO
Prezzo
ATTENZIONE
Il prezzo indicato è riferito a 1 unità.
La confezione minima di acquisto è di 1 unità.
Sono disponibili anche pagamenti tramite
Bonifico Bancario
Contrassegno
Finanziamento
Lenovo 40AF0135EU replicatore di porte e docking station per laptop Cablato Nero
Descrizione
Garanzie
Ragioni per l'acquisto
Una dock per tutti i notebook
Elevate prestazioni
Gestibilità e semplicità di livello aziendale
Specifiche
  • Connettività
  • Tecnologia di connessione Cablato
  • Quantità porte USB 2.0 2
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 3
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 1
  • Quantità porte HDMI 2
  • Quantità DisplayPorts 2
  • versione DisplayPort 1.2
  • Jack combinato per microfono/auricolare
  • Jack DC-in
  • Collegamento in rete
  • Collegamento ethernet LAN
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
  • Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s
  • Prestazione
  • Lettore di schede integrato No
  • Tipologia HD 4K Ultra HD
  • Risoluzione (digitale massima) 3840 x 2160 Pixel
  • Numero di display supportati 2
  • Colore del prodotto Nero
  • Compatibilità marca Lenovo
  • Gestione energetica
  • Tipologia alimentazione AC
  • Alimentazione 135 W
  • Tipo di presa Tipo C
  • Carica wireless No
  • Software
  • Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7
  • Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C
  • Dimensioni e peso
  • Larghezza 210 mm
  • Profondità 80 mm
  • Altezza 30 mm
  • Peso 480 g
  • Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo 270 mm
  • Profondità imballo 165 mm
  • Altezza imballo 88 mm