Monitor - Monitor Lg 32U889SA W AEU SMART SWING Touch White
Monitor Lg 32U889SA W AEU SMART SWING Touch White
Categoria
Monitor
Modello
Touch
Codice
0971751-B
EAN
Marchio
LG
Prezzo
Non disponibile
Sono disponibili anche pagamenti tramite
Bonifico Bancario
Contrassegno
Finanziamento
LG Swing 32U889SA Schermo Personale 32" 4K Touch, base con rotelle, webOS
Descrizione
SCHERMO PERSONALE DA 32" 4K
STAND ORIENTABILE E BASE CON ROTELLE
DISPLAY 32"" 4K TOUCH
Usa LG Swing come se fosse il tuo smartphone o un grande tablet da 32"". Lo schermo touch ti consente di usare le app, navigare in internet e gestire le impostazioni semplicemente toccandolo.
WEBOS 24
CONDIVISIONE CON AIRPLAY E SCREEN SHARE
HOME OFFICE PER UNA PRODUTTIVITÀ AVANZATA
Garanzie
Specifiche
  • Display
  • Dimensioni diagonale schermo 80 cm (31.5")
  • Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
  • Tipologia HD 4K Ultra HD
  • Rapporto d'aspetto nativo 16:9
  • Tecnologia display LCD
  • Tipo di pannello IPS
  • Retroilluminazione a LED
  • Tipologia di retroilluminazione Edge-Lit
  • Touch screen
  • Tipologia touch screen Chiosco
  • tecnologia touchscreen Capacitivo
  • Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
  • Tempo di risposta 5 ms
  • Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray)
  • Forma dello schermo Piatto
  • Risoluzioni grafiche supportate 3840 x 2160
  • Rapporto di contrasto 1000:1
  • Tempo massimo di refresh 60 Hz
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
  • Colori del display 1,07 miliardi di colori
  • Dot Pitch 0,18159 x 0,18159 mm
  • Densità di Pixel 140 ppi (punti per pollice)
  • Dimensioni diagonale schermo (cm) 80 cm
  • High Dynamic Range (HDR) supportato
  • Interfaccia DDC/CI
  • Profondità colore 10 bit
  • Gamma di colori DCI-P3 95%
  • Prestazione
  • NVIDIA G-SYNC No
  • AMD FreeSync No
  • Modalità gioco
  • Smart modes Gioco, Risparmio
  • Multimediale
  • Numero di altoparlanti 2
  • Potenza in uscita (RMS) 10 W
  • Altoparlanti incorporati
  • Microfono incorporato No
  • Fotocamera integrata
  • Design
  • Posizionamento di mercato Smart
  • Colore del prodotto Bianco
  • Connettività
  • Hub USB integrato No
  • Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
  • Numero di porte USB tipo C a monte 1
  • Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 2
  • Alimentazione USB
  • Fornitura di alimentazione USB fino a 65 W
  • HDMI
  • Quantità porte HDMI 2
  • Versione HDMI 2.0
  • HDCP
  • versione HDCP 2.2
  • Collegamento in rete
  • Wi-Fi
  • Bluetooth
  • Collegamento ethernet LAN No
  • Ergonomia
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
  • Montabile a parete
  • Regolazione altezza
  • Altezza regolabile (max) 32,8 cm
  • Rotazione
  • Angolo di rotazione -90 - 90°
  • Girevole
  • Angolo di rotazione -60 - 90°
  • Inclinazione regolabile
  • Inclinazione -20 - 50°
  • Picture-in-Picture No
  • On Screen Display (OSD)
  • Numero di lingue OSD 54
  • Gestione energetica
  • Classe di efficienza energetica (SDR) F
  • Classe di efficienza energetica (HDR) G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 30 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 45 kWh
  • Consumi (modalità spento) 0,5 W
  • Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
  • Adattatore di voltaggio output AC 20 V
  • Tipo alimentazione Esterno
  • Scala di efficienza energetica Da A a G
  • Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 2308833
  • Dimensioni e peso
  • Larghezza (con supporto) 727,4 mm
  • Profondità (con supporto) 537,5 mm
  • Altezza (con supporto) 983,3 mm
  • Peso (con supporto) 21,2 kg
  • Larghezza (senza supporto) 727,4 mm
  • Profondità (senza supporto) 27,8 mm
  • Altezza(senza supporto) 437,4 mm
  • Peso (senza supporto) 6,1 kg
  • Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo 900 mm
  • Profondità imballo 617 mm
  • Altezza imballo 337 mm