Cassa party - HISENSE ROCKET160 PARTY BOX 160W BT 12H AUT RIC WIRELESS
HISENSE ROCKET160  PARTY BOX 160W BT 12H AUT RIC WIRELESS
Categoria
Cassa party
Modello
ROCKET160
Codice
EAN
Marchio
HISENSE
Prezzo
ATTENZIONE
Il prezzo indicato è riferito a 1 unità.
La confezione minima di acquisto è di 1 unità.
Sono disponibili anche pagamenti tramite
Bonifico Bancario
Contrassegno
Finanziamento
Hisense Party Rocket 160 Altoparlante da festa Nero 160 W
Descrizione
Hisense Party Rocket 160. Sistema audio: 2.0 canali. Potenza in uscita (RMS): 160 W. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Tipo di prodotto: Altoparlante da festa, Colore del prodotto: Nero, Codice di protezione internazionale (IP): IPX4. Utilizzo raccomandato: Universale
Specifiche
  • Altoparlanti
  • Sistema audio 2.0 canali
  • Numero di altoparlanti 1
  • Tweeter
  • Numero di driver tweeter 2
  • Audio
  • Potenza in uscita (RMS) 160 W
  • Connettività
  • Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
  • Bluetooth
  • Collegamento del dispositivo USB
  • Ingresso Aux
  • Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
  • Design
  • Tipo di prodotto Altoparlante da festa
  • Colore del prodotto Nero
  • Illuminazione a LED
  • Codice di protezione internazionale (IP) IPX4
  • Prestazione
  • Utilizzo raccomandato Universale
  • Accoppiamento facile
  • Gestione energetica
  • Tipo batteria Batteria integrata
  • Capacità della batteria 5100 mAh
  • Durata batteria 12 h
  • Adattatore di voltaggio input AC 100 - 240 V
  • Adattatore di frequenza AC 50/60 Hz
  • Dimensioni e peso
  • Larghezza 187 mm
  • Profondità 189 mm
  • Altezza 375 mm
  • Peso 6,3 kg
  • Dati su imballaggio
  • Larghezza imballo 490 mm
  • Profondità imballo 249 mm
  • Altezza imballo 239 mm